Воспитатель  группы "Василёк"

Сороковикова Наталья Михайловна

ОБРАЗОВАНИЕ:

- Иркутское педагогическое училище №2, июнь 1995 год. Специальность- воспитатель ДОУ.

- БГУ по специальности «Педагогическое образование», квалификация - бакалавр, профиль «Дошкольное образование», декабрь 2014г.

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: I категория.

Стаж педагогической деятельности: 19 лет

- ГАУ ДПО  РБ «БРИОП» «Культурные практики как основа организации образовательного процесса в ДОО», 32 ч., 2018 г.Хочу такой сайт

- ГАУ ДПО РБ «БРИОП» «Формирование субъективности дошкольника в развивающей предметно-пространственной среде ДОО», 48ч.2019г.

- МПАДО Всероссийский форум ориентиры детства «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации», 16 ч., 2021г

- ГАУ ДПО «БРИОП» Межрегиональный научно-методический семинар «Бурятский язык в дошкольном образовании: языковое погружение в условиях билингвальной образовательной среды», ноябрь 2021 г.

Всероссийский форум работников дошкольного образования МПАДО г. Москва. «Ориентиры Детства 3.0» «Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ».  Ноябрь 2021 г.

НАГРАЖДЕНА:

Почетная грамота Министерства Образования и Науки  РБ, 2019 г.

Благодарственное письмо Народный хурал Республики Бурятия, 2022 г.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.